
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 124
Клеевая ловушка Small для грызунов 150х100мм
50 ₴
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевая ловушка Small для грызунов 150х100мм
Забудьте о грязных руках, потере времени и риске пролива! Клеевая ловушка Small — ваше идеальное решение для быстрой и эффективной борьбы с мышами, крысами и другими грызунами. Просто положите приманку в центр, и уже утром вы увидите результат!
- Абсолютная безопасность: ловушка не представляет опасности для человека и домашних животных.
- Долговечность: клеевой слой не высыхает годами, обеспечивая надежную работу в течение длительного времени.
- Экологическая безопасность: средство подходит для использования в местах хранения продуктов питания.
- Легкость в использовании: просто разместите приманку и дождитесь результата — всё, что вам нужно!
Технические характеристики:
- Размеры: 150х100 мм
- Материал: клеевая основа
Комплектация:
- 1 клеевая ловушка Small
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Принцип действия | Клеевая ловушка |
| Размеры | 170 х 250 х 5 мм |
- Цена: 40 ₴


