
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 301 147
Шипы Jacopic 0 5м от птиц защитные антиптицевые
150 ₴
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы Jacopic 0 5м от птиц защитные антиптицевые
Забудьте о грязных подоконниках и испорченных фасадах! Шипы Jacopic — это надежное решение для борьбы с голубями и другими птицами, которые могут испортить внешний вид вашего дома или офиса. Профессиональная серия антиптицевых шипов поможет вам вернуть чистоту и порядок, не тратя время на постоянную уборку.
- Гибкость: Шипы повторяют форму округлых поверхностей, что позволяет устанавливать их на любых архитектурных формах.
- Долговечность: Изготовлены из устойчивого к ультрафиолету поликарбоната, который не боится любых погодных условий.
- Простота монтажа: Крепятся с помощью силикона, монтажного клея, шурупов или гвоздей, что делает установку быстрой и удобной.
- Нержавеющая сталь: Шипы из нержавеющей стали обеспечивают долговечность и защиту от коррозии.
Технические характеристики:
- Материал основы: гибкий поликарбонат
- Материал шипов: нержавеющая сталь
- Длина секции: 50 см
Комплектация:
- Шипы Jacopic 0 5м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Птицы |
| Высота | 115 |
| Диаметр стержня | 1.3 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | гибкий поликарбонат, нержавеющая сталь |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Механический |
| Расстояние между шипами | 50 мм |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 120 ₴



