
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 348 125
Ловушка домик для тараканов и муравьев Капкан раздвижной цвет белый размер 10х10х20 см
43,75 ₴
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка домик для тараканов и муравьев Капкан раздвижной цвет белый размер 10х10х20 см
Устали от ползающих насекомых, которые портят вашу жизнь и создают дискомфорт в доме? Забудьте о постоянной борьбе с тараканами и муравьями! Ловушка домик «Капкан» — идеальное решение для эффективного и безопасного отлова вредителей.
- Нетоксичность: Безопасна для использования вблизи продуктов питания, не содержит ядовитых веществ.
- Привлекательный запах: Привлекает насекомых, что увеличивает шансы их отлова.
- Простота в использовании: Легко устанавливается в любых местах, где могут находиться вредители.
- Эффективность: Высокая прилипаемость клея гарантирует надежный отлов насекомых.
Технические характеристики:
- Материал: клеевая основа
- Размер: 10х10х20 см
- Цвет: белый
Комплектация:
- 1 домик-ловушка «Капкан»
Не упустите возможность избавиться от насекомых раз и навсегда! Заказывайте ловушку «Капкан» прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой и комфортом в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов, От муравьев |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Клеевая ловушка-домик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.5 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | До заполнения час |
| Комплектация | 1 ловушка |
- Цена: 35 ₴

