
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 127 128
Отпугиватель ультразвуковой грызунов и насекомых LS-925 на батарее 500mAh
1 412,50 ₴
1 130 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель ультразвуковой грызунов и насекомых LS-925 на батарее 500mAh
Забудьте о проблемах с грызунами и насекомыми в вашем доме! Этот эффективный отпугиватель поможет вам избавиться от мышей, крыс и тараканов, не прибегая к химикатам и ловушкам. Убедитесь, что ваше пространство остается чистым и безопасным.
- Автономная работа: Устройство не требует подключения к сети 220 В, что позволяет использовать его в любых местах, включая гаражи и подвалы.
- Безопасность: Ультразвук не вызывает вреда человеку и домашним животным, не создает электромагнитных помех.
- Эффективное воздействие: Ультразвуковые волны вызывают дискомфорт у грызунов и насекомых, заставляя их покидать охраняемое помещение.
- Долговечность работы: Срок службы батарей типа "Крона" составляет 6-8 месяцев при непрерывной работе устройства.
- Отсутствие привыкания: Специальная электронная схема предотвращает привыкание грызунов к ультразвуковым волнам.
Технические характеристики:
- Модель: LS-925
- Питание: 2 батарейки типа "Крона" (в комплект не входят)
- Время работы: 6-8 месяцев
- Рабочий диапазон: Ультразвук в неслышимом диапазоне
Комплектация:
- Отпугиватель ультразвуковой грызунов и насекомых LS-925
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Зона действия | 185 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Звуковое давление | 130 дБ |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | ABS пластик |
| Особенности | Для применения в местах, где нет электросети и при выключениях электроэнергии |
| Питание | Батарея 9В «Крона» типа 6F22 (в комплект не входит) |
| Размер упаковки | 145 х 110 х 32 мм |
| Цвет | Серый |
| Частота | 25 - 26 кГц |
- Цена: 1 130 ₴


