
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 443 485
УФ лампа Gleecon F20T8 BL368 20 Вт черная 1200 мм
487,50 ₴
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа Gleecon F20T8 BL368 20 Вт черная 1200 мм
Забудьте о проблемах с уничтожением насекомых! Устали от постоянной борьбы с надоедливыми мухами и комарами? УФ лампа Gleecon F20T8 BL368 станет вашим надежным помощником в этой борьбе, обеспечивая эффективное привлечение и уничтожение насекомых.
- Эффективность: Лампа излучает ультрафиолетовое UVA-свет, который привлекает насекомых, обеспечивая максимальную эффективность работы уничтожителей.
- Долговечность: Срок службы лампы составляет до 8000 часов, что позволяет вам не беспокоиться о частой замене.
- Легкость установки: Лампа подходит для различных моделей электрических уничтожителей, что делает её универсальным решением для вашего дома или бизнеса.
- Компактные размеры: Длина лампы 1200 мм (604 мм с контактами), что позволяет легко интегрировать её в существующие устройства.
Технические характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Тип: Люминесцентная ультрафиолетовая UVA лампа
- Длина с контактами: 604 мм
- Длина без контактов: 590 мм
- Совместимость: Для уничтожителей насекомых Noveen IKN60, IKN40, IKN45, IKN240 Economic
Комплектация:
- УФ лампа Gleecon F20T8 BL368 20 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 604 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 20.0 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | Т8 / BL |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 390 ₴
