
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 443 168
УФ лампа Gleecon F15T8 BL368 15 Вт черная 1200 мм
462,50 ₴
370 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа Gleecon F15T8 BL368 15 Вт черная 1200 мм
Забудьте о беспокойстве, связанном с насекомыми в вашем доме! УФ лампа Gleecon F15T8 BL368 — это идеальное решение для эффективного уничтожения вредителей. С ней вы сможете наслаждаться чистотой и комфортом, не тратя время на борьбу с надоедливыми насекомыми.
- Эффективность: Лампа излучает UV-A свет, который привлекает насекомых и способствует их уничтожению.
- Совместимость: Подходит для использования с электрическими уничтожителями насекомых Noveen IKN30, IKN36, IKN230 Economic.
- Долговечность: Высококачественные материалы обеспечивают длительный срок службы лампы.
Технические характеристики:
- Мощность: 15 Вт
- Длина лампы с контактами: 450 мм
- Длина лампы без контактов: 436 мм
Комплектация:
- УФ лампа Gleecon F15T8 BL368
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 |
| Потребляемая мощность | 15 |
| Тип ламп | Т8 / BL |
- Цена: 370 ₴
