
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 127 129
Ультразвуковой отпугиватель LS 927 470 кв м
2 000 ₴
1 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель LS 927 470 кв м
Забудьте о неприятных встречах с грызунами и насекомыми в вашем доме! Устали от грязных рук и постоянной уборки? Ультразвуковой отпугиватель LS 927 — ваше идеальное решение для создания комфортной и безопасной атмосферы.
- Эффективное действие: Ультразвуковые волны воздействуют на нервную систему вредителей, вызывая дискомфорт и заставляя их покинуть помещение.
- Широкий охват: Два динамика с углом распространения 260° обеспечивают максимальное покрытие до 470 кв м.
- Безопасность для человека: Звуковые волны находятся вне слышимого диапазона, не причиняя вреда человеку и домашним животным.
- Быстрый результат: Эффект заметен уже через несколько дней, а полное избавление от вредителей произойдет в течение 2-3 недель.
Технические характеристики:
- Площадь действия: до 470 кв м
- Частота: 30 кГц - 65 кГц
- Количество динамиков: 2
- Угол охвата: 260°
- Питание: сеть
Комплектация:
- Ультразвуковой отпугиватель LS 927
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leaven Enterprise |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид вредителя | Грызуны |
| Зона действия | 470 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Диапазон рабочих температур | 0 … +45°С |
| Звуковое давление | 130 дБ |
| Комплектация | Прибор, адаптер (9 В DC 200 мА) |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Размер упаковки | 170 х 100 х 80 мм |
| Угол выхода сигнала | 260 ° |
| Частота | 30 - 65 кГц |
- Цена: 1 600 ₴

