
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 055
Отпугиватель грызунов и насекомых VSG-316 ультразвуковой черный 220В 150м2
562,50 ₴
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель грызунов и насекомых VSG-316 ультразвуковой черный 220В 150м2
Устали от постоянного присутствия грызунов и насекомых в вашем доме? Забудьте о неприятных встречах с тараканами и мышами! Ультразвуковой отпугиватель VSG-316 — это идеальное решение для защиты вашего пространства от вредителей.
- Эффективное действие: Ультразвук создает звуковое давление 160 дБ, что заставляет грызунов и насекомых покидать вашу территорию.
- Безопасность для домашних животных: Прибор безопасен для большинства домашних животных, кроме грызунов, таких как хомяки и шиншиллы.
- Легкость в использовании: Просто подключите устройство к сети 220В и наслаждайтесь чистотой и спокойствием в вашем доме.
- Долговечность: Прибор работает без необходимости частой замены деталей, обеспечивая длительную защиту.
- Удобная проверка: Кнопка на задней панели позволяет быстро проверить работоспособность устройства.
Технические характеристики:
- Тип: Ультразвуковой отпугиватель
- Площадь действия: до 150 м2
- Питание: 220В
- Звуковое давление: 160 дБ
Комплектация:
- Отпугиватель грызунов и насекомых VSG-316
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Зона действия | 230 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 |
| Длина кабеля | 0,85 м |
| Звуковое давление | 160 дБ |
| Комплектация | Прибор, адаптер (5 В DC 500 мА) |
| Мощность | 2 Вт |
| Размер упаковки | 73 х 93 х 190 мм |
| Частота | 24 - 45 кГц |
- Цена: 450 ₴

