
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 341
Мумифицирующее средство Best 90 г для грызунов
100 ₴
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мумифицирующее средство Best 90 г для грызунов
Проблема с грызунами в доме может стать настоящим кошмаром: грязные руки, потеря времени на поиски эффективных решений и риск неприятных запахов от разлагающихся тел. Забудьте о всех этих хлопотах с мумифицирующим средством Best, которое эффективно уничтожает крыс и мышей без неприятных последствий!
- Безопасность: Токсичность III класса означает, что средство малотоксично и безопасно для человека и домашних животных при правильном использовании.
- Удобство в применении: Гранулированная форма готова к использованию, что позволяет быстро и легко насыпать приманку в нужные места.
- Долговременный эффект: Остаточный эффект действия сохраняется в течение 9-14 дней, что обеспечивает надежное уничтожение грызунов.
- Эффективность: Грызуны начинают гибнуть через 4-5 дней после употребления приманки, что позволяет быстро решить проблему.
Технические характеристики:
- Действующее вещество: бродифакум 0,005%
- Форма: гранулированная приманка
- Объем: 90 г
- Токсичность: III класс (малотоксично)
- Свидетельство о регистрации: No 05.03.02- 08/393 от 05.12.2012 года
Комплектация:
- Мумифицирующее средство Best 90 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Pest |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Бромадиолон - 0,005% |
| Комплектация | Упаковка - 1 шт. |
| Особенности | Полностью предотвращает разложение и запахи |
- Цена: 80 ₴
