
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 345 163
Ловушка Wasp Trap для мух и других летающих насекомых раздвижная 500мм черная
237,50 ₴
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка Wasp Trap для мух и других летающих насекомых раздвижная 500мм черная
Забудьте о грязных руках и потере времени на борьбу с летающими насекомыми! Ловушка Wasp Trap — ваше идеальное решение для защиты от мух и ос. Простота в использовании и многоразовость делают ее незаменимым помощником в любом доме.
- Экологически чистый материал: изготовлена из безопасного для окружающей среды пластика.
- Многоразовое использование: меняйте только приманку по мере необходимости, что экономит ваши деньги.
- Простота установки: всего несколько шагов — откройте, залейте приманку и закройте ловушку.
- Удобство крепления: специальное ушко для подвешивания позволяет разместить ловушку в нужном месте.
Технические характеристики:
- Материал: экологически чистый пластик
- Размер: 500 мм
Комплектация:
- Ловушка Wasp Trap
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе. Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно! Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров. Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос, От летающих насекомых, От мошек |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Многоразового использования |
| Размер упаковки | 130 х 85 х 85 мм |
| Расходные материалы | Приманка |
- Цена: 190 ₴
