
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 333 260
Отпугиватель кротов Sonic на батареях 500mAh
1 187,50 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель кротов Sonic на батареях 500mAh
Забудьте о постоянной борьбе с кротами и другими вредителями на вашем участке! Этот отпугиватель станет вашим надежным помощником в защите сада и огорода. Эффективное решение, которое избавит вас от лишних хлопот и сохранит ваши растения в безопасности.
- Эффективность: Излучает звук с частотой 300 - 700 Гц, отпугивая кротов, полевок и змеев с вашего участка.
- Долговечность: Работает 4-6 месяцев на 4 батареях типа D R20 (в комплект не входят).
- Защита от внешних факторов: Алюминиевый корпус и надежная пластиковая крышка с уплотнителем защищают прибор от влаги и загрязнений.
- Широкая зона действия: Эффективное покрытие до 800 кв.м, в зависимости от типа грунта и наличия препятствий.
- Легкость установки: Рекомендуется устанавливать в местах частого появления вредителей для достижения наилучших результатов.
- Материал: алюминиевый корпус, пластиковая крышка.
- Частота звука: 300 - 700 Гц.
- Радиус действия: до 16 метров.
- Площадь эффективного распространения: до 800 кв.м.
- Питание: 4 батареи типа D R20 (не входят в комплект).
Комплектация:
- Отпугиватель кротов Sonic на батареях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 218 г |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 55 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Кроты |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 40 мм |
| Длина стержня | 370 мм |
| Зона действия | 800 кв.м |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Материал | Крышка - пластик, ножка - металл |
| Питание | Батареи R20 (D), 4 шт. (в комплект не входят) |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Размер упаковки | 423 х 60 х 60 мм |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Частота | 300 -700 Гц |
- Цена: 950 ₴


