
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 301 275
Шипы Ekochron 3D антиприсадные 0 5 м
143,75 ₴
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы Ekochron 3D антиприсадные 0 5 м
Забудьте о проблемах с грязными подоконниками и поврежденными крышами! Шипы Ekochron 3D — идеальное решение для защиты ваших зданий и территорий от надоедливых птиц. Теперь вы можете быть уверены в чистоте и безопасности ваших объектов.
- Легкость установки: Шипы легко крепятся с помощью дюбелей, саморезов или монтажного клея на любых поверхностях.
- Гибкость и адаптивность: Поликарбонатная основа позволяет устанавливать шипы на сложные поверхности, обеспечивая надежную защиту.
- Эффективная защита: Дополнительные шипы по центру основы исключают посадку даже самых маленьких птиц.
- Универсальность: Секции можно легко надламывать и соединять, что позволяет адаптировать их под любые размеры.
- Материал: поликарбонат
- Длина секции: 50 см
Комплектация:
- Шипы Ekochron 3D — 1 секция (50 см)
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 1.3 мм |
| Комплектация | Секция - 1 шт |
| Материал | гибкий поликарбонат, оцинкованная сталь |
| Расстояние между шипами | 20 мм |
- Цена: 115 ₴




