
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 278
Гуманная мышеловка Trizand раздвижная из пластика серый 30см
187,50 ₴
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гуманная мышеловка Trizand раздвижная из пластика серый 30см
Забудьте о грязных руках, потере времени и риске использования ядовитых приманок! Гуманная мышеловка Trizand — это идеальное решение для тех, кто хочет избавиться от грызунов без вреда для них и для себя.
- Безвредность: Мышеловка не убивает и не причиняет вреда грызуну, а лишь ловит его.
- Многофункциональность: Может использоваться для вылова сбежавших домашних хомячков.
- Гигиеничное удаление: Удаление мыши без необходимости к ней прикасаться.
- Многоразовое применение: Не имеет срока годности, что делает её экономичным решением.
- Экологичность: Изготовлена из качественного экологичного пластика.
- Безопасность: Неопасна для человека, маленьких детей и домашних животных.
- Отсутствие химии: Не требует применения ядов и химических препаратов.
- Материал: экологичный пластик
- Размеры: 30 см
- Гуманная мышеловка Trizand
- Инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Грызуны, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Мышеловка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт |
- Цена: 150 ₴





