
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 347 282
Средство Arox для отпугивания кошек и собак 500 мл
600 ₴
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средство Arox для отпугивания кошек и собак 500 мл
Забудьте о постоянных проблемах с нежелательными кошками и собаками на вашей территории! Средство Arox поможет вам эффективно избавиться от этих вредителей как в помещении, так и на улице, обеспечивая комфорт и чистоту вашего пространства.
- Безвредность: Совершенно безопасно для людей и домашних животных, так как не содержит токсичных веществ.
- Долговременный эффект: Защитный эффект сохраняется от 6 до 21 дня в зависимости от условий, что позволяет уменьшить частоту обработок.
- Универсальное применение: Подходит как для общего, так и для профессионального использования, что делает его идеальным выбором для любого владельца.
- Легкость в использовании: Простота применения: достаточно встряхнуть и распылить на нужные поверхности.
Технические характеристики:
- Объем: 500 мл
- Расход: 500 мл на 7 кв.м
- Способ применения: распыление на чистые поверхности
Комплектация:
- Средство Arox для отпугивания кошек и собак 500 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agrecol |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Гераниол 1 г/кг, масло лимонного эвкалипта, гидратированное, циклизованное 1 г/кг, масло перечной мяты 1 г/кг |
| Вид вредителя | Животные, Кошки, Собаки |
| Комплектация | Спрей - 1 шт |
| Объем (мл) | 500 |
| Особенности | Вызывает дискомфорт у животных, безопасен и биоразлагаем |
| Площадь действия (кв м) | 7 |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
- Цена: 480 ₴
