
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 306
Ультразвуковой отпугиватель УЗ-003 150 кв.м
875 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель УЗ-003 150 кв.м
Забудьте о постоянной борьбе с грызунами в вашем доме или офисе! Ультразвуковой отпугиватель УЗ-003 — это надежное решение для защиты помещений от крыс, мышей и летучих мышей. Эффективная зона действия составляет 150 кв.м, что позволяет вам чувствовать себя в безопасности в любом пространстве.
- Эффективная защита: Устройство охватывает площадь до 150 кв.м, что делает его идеальным для использования в домах, квартирах, офисах и складах.
- Безопасность: Ультразвук не опасен для людей и домашних животных, кроме морских свинок и хомяков.
- Долговременный эффект: Грызуны испытывают стресс и покидают помещение в течение 4 недель, обеспечивая длительную защиту.
- Уникальная технология: Генератор с меняющейся частотой предотвращает привыкание у грызунов, мешая им ориентироваться в пространстве.
- Простота установки: Устройство легко подключается к сети 220 В и не требует специальных навыков для установки.
Технические характеристики:
- Эффективная зона действия: 150 кв.м
- Питание: 220 В
- Сертификация: ДСТУ EN 60335, 55014, 61000
Комплектация:
- Ультразвуковой отпугиватель УЗ-003
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид климатического исполнения | УХЛ 4.2 |
| ГОСТ | 15150 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Площадь действия | 150 |
| Рабочая температура | -10 … +40 °С |
| Сектор действия | 110 ° |
| Степень защиты от влаги | ГОСТ 3135.0 |
| Уровень ультразвукового давления | 80 дБ |
| Частота | 18 - 30 кГц |
- Цена: 700 ₴

