
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 527
Отпугиватель мышей и крыс УЗ-004 ультразвуковой 220В черный 150м2
1 012,50 ₴
810 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель мышей и крыс УЗ-004 ультразвуковой 220В черный 150м2
Устали от постоянного присутствия грызунов в вашем доме или офисе? Забудьте о беспокойствах и неудобствах, связанных с мышами и крысами! Ультразвуковой отпугиватель УЗ-004 — это идеальное решение для безопасного и эффективного избавления от вредителей.
- Эффективность: Парализует возможность общения грызунов и мешает им ориентироваться в темноте, что приводит к стрессу и заставляет их покидать помещение.
- Безопасность: Работает бесшумно для человека и совершенно безопасен для людей и домашних животных (кроме морских свинок и хомяков).
- Долговременное действие: Рекомендуется использовать не менее 4 недель для достижения стабильного результата, что обеспечивает надежное избавление от вредителей.
- Универсальность: Подходит для использования в различных помещениях: офисах, складах, торговых предприятиях и даже на кораблях.
- Тип: Ультразвуковой отпугиватель
- Мощность: 220 В
- Площадь действия: до 250 м2
- Цвет: черный
Комплектация:
- Отпугиватель УЗ-004
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Зона действия | 250 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид климатического исполнения | УХЛ 4.2 |
| ГОСТ | 15150 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Звуковое давление | 95 дБ |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | -10 … +40 °С |
| Степень защиты от влаги | ГОСТ 3135.0 |
| Угол выхода сигнала | 110 ° |
| Частота | 18-30 кГц |
- Цена: 810 ₴

