
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 301 378
Клей для установки шипов Jacopic 80 мл
337,50 ₴
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клей для установки шипов Jacopic 80 мл
Забудьте о грязных руках и потере времени на неэффективные способы установки шипов. Этот силиконовый клей — идеальное решение для надежной и долговечной фиксации шипов от птиц и животных на любых поверхностях.
- Универсальность: Подходит для всех видов шипов и может использоваться на стекле, камне, железе, бетоне, стали, дереве и алюминии.
- Долговечность: Шипы, установленные с помощью этого клея, прослужат десятки лет, обеспечивая надежную защиту.
- Устойчивость к погодным условиям: Клей не боится атмосферных осадков и выдерживает температуры от -40 до +140 °C.
- Коррозионная стойкость: Не подвержен коррозии, что гарантирует долговечность и надежность.
- Бесцветный: После высыхания клей становится прозрачным, не портя внешний вид установленных шипов.
Технические характеристики:
- Объем: 80 мл
- Рекомендуемая площадь установки: 2-3 метра шипов
- Температурный диапазон: от -40 до +140 °C
Комплектация:
- Клей для установки шипов Jacopic 80 мл
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Кошки, Птицы |
| Комплектация | Туба, насадка |
| Объем (мл) | 80 |
| Особенности | Для наружного использования на любых поверхностях |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Клей |
- Цена: 270 ₴


