
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 346 377
Ловушка Panko с аттрактантом для чешуйниц 2 шт
325 ₴
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка Panko с аттрактантом для чешуйниц 2 шт
Забудьте о постоянной борьбе с чешуйницами и серебрянками! Эти насекомые могут стать настоящей проблемой, оставляя следы и загрязняя ваше пространство. Ловушка Panko — идеальное решение, которое эффективно справится с этой задачей, обеспечивая чистоту и комфорт в вашем доме.
- Специальный аттрактант: активно привлекает насекомых, повышая эффективность ловушки.
- Прозрачный материал: позволяет легко контролировать количество пойманных насекомых без необходимости открывать ловушку.
- Закрытая конструкция: подходит для использования в местах с повышенной влажностью и предотвращает случайный контакт с клеем.
- Легкость в установке: просто разместите ловушку на гладкой поверхности в местах скопления насекомых.
- Долговечность: заменять ловушку необходимо не реже 1 раза в месяц, что обеспечивает постоянную защиту.
Технические характеристики:
- Материал: прозрачный пластик
- Количество в упаковке: 2 шт
- Срок действия приманки: 1 месяц
Комплектация:
- 2 ловушки Panko
- Приманка для ловушки
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Чешуйницы |
| Комплектация | Ловушки - 2 шт., аттрактант - 2 шт. |
| Назначение ловушки/отпугивателя | от серебрянок, от чешуйниц |
| Особенности | Благодаря закрытой конструкции может использоваться в местах с повышенной влажностью, а также предотвращает случайный контакт с клеем |
| Размер упаковки | 183 х 125 х 30 мм |
| Срок действия | 1 месяц |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 260 ₴




