
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 443 350
Безопасная УФ лампа Philips Pomel Petit 11 Вт 30 х 15 мм
1 712,50 ₴
1 370 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасная УФ лампа Philips Pomel Petit 11 Вт 30 х 15 мм
Забудьте о риске загрязнения и поломках! УФ лампа Philips Pomel Petit обеспечит надежную защиту от насекомых, не создавая угрозы для здоровья. С этой лампой вы можете быть уверены, что ваша продукция останется чистой и безопасной.
- Защита от загрязнений: Флуоресцентная пленка предотвращает попадание осколков стекла и химических веществ в случае поломки.
- Соответствие стандартам HACCP: Идеально подходит для пищевой промышленности, гарантируя безопасность продукции.
- Долговечность: Лампа Philips PL-S 11W обеспечивает длительный срок службы и стабильную работу.
- Легкость установки: Простота в использовании позволяет быстро заменить лампу без дополнительных инструментов.
- Мощность: 11 Вт
- Размеры: 30 х 15 мм
- Тип лампы: УФ лампа Philips PL-S 11W /10 / 2P
Комплектация:
- УФ лампа Philips Pomel Petit 11 Вт
- Инструкция по использованию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 11 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 30 х 15 мм |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | PL-S / 10 / 2P / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | G23 |
- Цена: 1 370 ₴
