
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 301 389
Ворон для отпугивания птиц с крыльями черный 60 см
587,50 ₴
470 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ворон для отпугивания птиц с крыльями черный 60 см
Забудьте о постоянной борьбе с надоедливыми птицами, которые оставляют неприятные следы на вашем балконе или в саду. Наш макет летящего ворона станет идеальным решением для отпугивания голубей, скворцов и других пернатых. Он не только эффективно решает проблему, но и добавляет уникальности вашему пространству.
- Эффективность: Макет ворона отпугивает птиц, создавая иллюзию настоящего хищника.
- Универсальность: Можно подвесить на балконе, дереве или углах строений, что позволяет использовать его в различных местах.
- Долговечность: Изготовлен из термоустойчивого пластика, что гарантирует долгий срок службы даже в сложных погодных условиях.
- Эстетика: Черный цвет и реалистичный внешний вид не испортят фасад здания, а наоборот, придадут ему стильный акцент.
Технические характеристики:
- Материал: термоустойчивый пластик
- Цвет: черный
- Размер: 60 см
Комплектация:
- Макет ворона
Почему стоит покупать именно у нас?
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ворон, крылья, шнур |
| Материал | ABS пластик |
- Цена: 470 ₴

