
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 397
Автомобильный отпугиватель грызунов AGC-04 ультразвуковой черный 12Вт
487,50 ₴
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный отпугиватель грызунов AGC-04 ультразвуковой черный 12Вт
Забудьте о проблемах с грызунами в вашем автомобиле! Этот отпугиватель поможет вам избавиться от крыс, мышей и других вредителей, которые могут повредить ваш автомобиль. Простое решение для защиты вашего авто и сохранения его чистоты.
- Эффективное отпугивание: Ультразвуковые и звуковые волны с переменной частотой надежно отпугивают грызунов.
- Универсальность: Широкий рабочий диапазон температур (-20 ... +80 °С) позволяет использовать устройство в любое время года.
- Простота установки: Легко подключается к автомобильному аккумулятору 12 В, что позволяет быстро начать использование.
- Автоотключение: Возможность подключения дополнительного провода для автоматического отключения при выключении зажигания.
Технические характеристики:
- Тип: ультразвуковой отпугиватель
- Мощность: 12 Вт
- Рабочий диапазон температур: -20 ... +80 °С
- Питание: 12 В от автомобильного аккумулятора
Комплектация:
- Автомобильный отпугиватель грызунов AGC-04
- Инструкция по эксплуатации
- Кабели для подключения
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны, Кошки |
| Зона действия | 20 кв.м |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диапазон рабочих температур | -20 … +80 °С |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Мощность | 0.5 Вт |
| Особенности | Неслышим человеку, не требует подключения к сети 220 В. Возможно автоотключение при движении автомобиля. |
| Питание | DC 6 В - 12 В |
| Применение | Автомобиль, внутри помещения |
| Размер упаковки | 80 х 40 х 145 мм |
| Частота | 20-60 кГц |
- Цена: 390 ₴

