
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 214
Крысоловки-клетки Chomik 2 штуки металлические 200х100х100 мм
1 375 ₴
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крысоловки-клетки Chomik 2 штуки металлические 200х100х100 мм
Забудьте о грязных руках и потере времени на ловлю грызунов! Наши крысоловки-клетки помогут вам эффективно избавиться от крыс и мышей, не причиняя им вреда. Идеальное решение для тех, кто хочет поймать домашних грызунов или предотвратить их появление в своем доме.
- Безопасность для животных: Ловушка не вредит пойманным грызунам, позволяя вам освободить их в безопасном месте.
- Простая конструкция: Ловушка легко устанавливается и используется, благодаря деревянной подложке и проволочной клетке с дверкой.
- Надежный механизм: Мощная пружина обеспечивает надежное закрытие дверки, не позволяя грызунам выбраться наружу.
- Подходит для крупных грызунов: Размеры 200х100х100 мм делают ловушку идеальной для отлова даже крупных крыс.
- Проверенная эффективность: Используется в домашних хозяйствах, на складах и промышленных объектах с отличными результатами.
Технические характеристики:
- Материал: Металл, дерево
- Размеры: 200х100х100 мм
Комплектация:
- 2 крысоловки-клетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Материал | Металл/дерево |
- Цена: 1 100 ₴


