
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 435
Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN45 IPX4 для открытых территорий
7 487,50 ₴
5 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN45 IPX4 для открытых территорий
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми, которые мешают наслаждаться отдыхом на свежем воздухе! Профессиональная инсектицидная лампа Noveen IKN45 IPX4 — идеальное решение для защиты ваших открытых территорий от нежелательных «гостей». Теперь вы можете сосредоточиться на приятных моментах, не отвлекаясь на надоедливых насекомых.
- Безопасность для людей и животных: Лампа использует UVA-свет, который не представляет опасности для здоровья.
- Долговечность: Работает до 50 000 часов благодаря новейшим магнитным трансформаторам.
- Устойчивость к погодным условиям: Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет использовать лампу даже под дождем.
- Эффективное уничтожение: Насекомые погибают в сетке с напряжением 2500 В, что обеспечивает надежное избавление от крупных особей.
- Простота в использовании: Выдвижной лоток для сбора насекомых упрощает процесс очистки.
Технические характеристики:
- Материал: металл, огнестойкий пластик ABS
- Класс защиты: IPX4
- Рабочая высота: 1,8-2 м
- Напряжение сетки: 2500 В
- Срок службы: до 50 000 часов
Комплектация:
- Инсектицидная лампа Noveen IKN45 IPX4
- Инструкция по эксплуатации
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 180 кв.м |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4900 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (80 см) |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Размер упаковки | 750 х 185 х 355 мм |
- Цена: 5 990 ₴

