
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 441
Уничтожитель Pomel DUO LT-60 двусторонний с клейкой бумагой
16 625 ₴
13 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель Pomel DUO LT-60 двусторонний с клейкой бумагой
Забудьте о проблемах с насекомыми в вашем помещении! Устали от грязных рук, потери времени на уборку и риска загрязнения продуктов? Уничтожитель Pomel DUO LT-60 — идеальное решение для эффективной борьбы с нежелательными насекомыми.
- Двустороннее привлечение: Четыре люминесцентные лампы мощностью 15 Вт обеспечивают диапазон привлечения до 160 кв.м с обеих сторон.
- Безопасность при поломке: УФ лампа защищена специальной пленкой, предотвращающей загрязнение осколками и химическими веществами.
- Надежное удержание: Насекомые не выпадут, а останутся на двух липких вкладышах, что обеспечивает чистоту и безопасность.
- Отсутствие искры: Устройство можно использовать на взрывоопасных объектах, что делает его универсальным решением.
- Бесшумная работа: Идеально подходит для использования в людных местах, не создавая дискомфорта.
- Простота использования: Легкая замена липких вкладышей и ламп позволяет быстро обслуживать устройство.
Технические характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Степень защиты: IP21
- Мощность ламп: 4 x 15 Вт
- Диапазон привлечения: до 160 кв.м
Комплектация:
- Уничтожитель Pomel DUO LT-60
- Липкие вкладыши
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 4 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), липкий вкладыш - 2 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер упаковки | 370 х 530 х 130 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш|Ультрафиолетовая лампа |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 13 300 ₴





