
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 450
Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN36 IPX4 36 Вт
6 975 ₴
5 580 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный уничтожитель насекомых Noveen IKN36 IPX4 36 Вт
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми и неприятных запахах химических средств! Профессиональная инсектицидная лампа Noveen IKN36 IPX4 — это идеальное решение для вашего дома и дачи. Она эффективно избавит вас от насекомых без вреда для здоровья.
- Безопасность: Лампа излучает UVA-свет, который привлекает насекомых, не используя химические вещества.
- Долговечность: Работает до 50 000 часов благодаря новейшим магнитным трансформаторам.
- Устойчивость к погодным условиям: Класс защиты IPX4 позволяет использовать лампу на улице даже в дождь.
- Эффективность: Установка на высоте 1,8-2 м обеспечивает максимальное привлечение насекомых.
- Простота в обслуживании: Обезвреженные насекомые попадают в выдвижной лоток, что облегчает уборку.
- Материал: металл и огнестойкий пластик ABS
- Мощность: 36 Вт
- Класс защиты: IPX4
- Напряжение сетки: 2500 В
- Габариты: 30 х 20 х 10 см
Комплектация:
- Инсектицидная лампа Noveen IKN36 IPX4
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4100 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрический |
| Размер упаковки | 580 х 185 х 355 мм |
- Цена: 5 580 ₴

