
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 468
Уничтожитель Pomel Trio steel с липкой вставкой 80 кв.м
11 750 ₴
9 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель Pomel Trio steel с липкой вставкой 80 кв.м
Забудьте о беспокойстве из-за насекомых в вашем помещении! Уничтожитель Pomel Trio — это идеальное решение для профессионального использования, которое обеспечит чистоту и безопасность в вашем бизнесе. Не теряйте время на очистку и борьбу с вредителями — наш прибор сделает всё за вас!
- Эффективное уничтожение: Две люминесцентные лампы мощностью 15 Вт обеспечивают привлечение насекомых на площади до 80 кв.м.
- Безопасность: Специальная пленка защищает от загрязнения осколками стекла и химическими веществами в случае поломки.
- Гарантированное удержание: Привлеченные насекомые надежно фиксируются на липком вкладыше и не выпадают.
- Отсутствие искры: Позволяет использовать прибор на взрывоопасных объектах без риска возникновения пожара.
- Бесшумная работа: Идеально подходит для использования в людных местах, не отвлекая внимание.
- Удобство установки: Можно подвесить или установить на возвышенной поверхности для максимальной эффективности.
- Простота в обслуживании: Легкая замена липких вкладышей и ламп без лишних усилий.
Технические характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь с порошковой покраской
- Степень защиты: IP 21
- Мощность ламп: 2 х 15 Вт
- Площадь действия: до 80 кв.м
Комплектация:
- Уничтожитель Pomel Trio steel
- Липкий вкладыш
- Лампы УФ (2 шт.)
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pomel |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Класс защиты | IP21 |
| Комплектация | Прибор, кабель, цепь для подвешивания (1 м), крепежные элементы, липкий вкладыш - 1 шт. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Изготовлен в соответствии с нормами HACCP |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и клеевая поверхность |
| Размер упаковки | 580 х 325 х 75 мм |
| Расходные материалы | Липкий вкладыш|Ультрафиолетовая лампа |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 9 400 ₴

