
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 476
Уничтожитель насекомых Noveen IKN18 IPX4 профессиональный до 100 кв м
2 687,50 ₴
2 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Noveen IKN18 IPX4 профессиональный до 100 кв м
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми, грязных руках и потере времени на использование химикатов. Уничтожитель насекомых Noveen IKN18 IPX4 — это идеальное решение для вашего дома и сада, обеспечивающее эффективную защиту от комаров, мошек и мотыльков.
- Эффективная борьба: Лампа привлекает насекомых специальным спектром УФ-лампы и уничтожает их при контакте с сеткой под высоким напряжением.
- Безопасность: Использование современных технологий позволяет избавиться от насекомых без химических веществ, что безопасно для людей и домашних животных.
- Устойчивость к погодным условиям: Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет использовать лампу на улице, даже в дождливую погоду.
- Удобство использования: Длинный 2-метровый шнур питания позволяет легко установить лампу в любом месте, а возможность подвешивания обеспечивает дополнительное удобство.
- Легкость в обслуживании: Удаление насекомых осуществляется через отвинчивающийся лоток, что делает процесс простым и быстрым.
Технические характеристики:
- Мощность: 18 Вт
- Класс водостойкости: IPX4
- Материал: металл, огнестойкий ABS пластик
- Размеры: подходит для помещений до 100 кв м
- Длина шнура питания: 2 метра
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых Noveen IKN18 IPX4
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Напряжение разряда | 1800 В |
| Размер упаковки | 190 х 190 х 350 мм |
- Цена: 2 150 ₴





