
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 489
Уничтожитель насекомых Noveen IKN22 IPX4 220 Вт черный 300х200х150 мм
3 625 ₴
2 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Noveen IKN22 IPX4 220 Вт черный 300х200х150 мм
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми, которые мешают вам наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Уничтожитель насекомых Noveen IKN22 — это идеальное решение, которое эффективно справляется с комарами, мошками и мотыльками, обеспечивая комфорт и безопасность в вашем доме и на улице.
- Эффективная борьба с насекомыми: Лампа привлекает летающих насекомых специальным спектром УФ-лампы и уничтожает их при контакте с сеткой под высоким напряжением.
- Защита от дождя: Класс водонепроницаемости IPX4 позволяет использовать устройство на улице даже в дождливую погоду.
- Экологичность: Современные технологии с лампами UVA 365 нм обеспечивают борьбу с насекомыми без использования химических веществ.
- Простота в использовании: Легкое удаление насекомых через открывающийся лоток и возможность установки на поверхности или подвешивания.
- Удобство подключения: Длинный шнур питания (2 м) обеспечивает гибкость в размещении устройства.
- Мощность: 20 Вт
- Класс водонепроницаемости: IPX4
- Размеры: 300х200х150 мм
- Материал: металл и огнестойкий ABS пластик
- Длина шнура питания: 2 м
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых Noveen IKN22
- Инструкция по эксплуатации
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 130 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1340 г |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Напряжение разряда | 1800 В |
| Размер упаковки | 310 х 310 х 360 мм |
- Цена: 2 900 ₴









