
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 488
Уничтожитель насекомых Noveen IKN24 IP24 уличный 24Вт
5 562,50 ₴
4 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель насекомых Noveen IKN24 IP24 уличный 24Вт
Забудьте о постоянной борьбе с летающими насекомыми, которые портят ваш отдых на свежем воздухе! Уничтожитель насекомых Noveen IKN24 IP24 — это идеальное решение для защиты вашего пространства от комаров, мух и других надоедливых насекомых. Наслаждайтесь комфортом без лишних хлопот!
- Эффективная защита: Лампа привлекает насекомых специальным спектром УФ-излучения и уничтожает их при контакте с сеткой под высоким напряжением.
- Устойчивость к погодным условиям: Класс водонепроницаемости IP24 позволяет использовать лампу даже под дождем, обеспечивая надежную работу на улице.
- Безопасность: Изготовлена из огнестойкого ABS пластика и металла, что обеспечивает долговечность и защиту от возгораний.
- Легкость в использовании: Длинный шнур питания 2 м позволяет удобно устанавливать лампу на поверхности или подвешивать.
- Простота в обслуживании: Удобный отвинчивающийся лоток для легкого удаления насекомых.
Технические характеристики:
- Мощность: 24 Вт
- Класс водонепроницаемости: IP24
- Материал: металл, огнестойкий ABS пластик
- Высота: 46 см
- Диаметр: 23 см
- Длина шнура питания: 2 м
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых Noveen IKN24 IP24
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1850 г |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Напряжение разряда | 4000 В |
| Размер упаковки | 255 х 255 х 490 мм |
- Цена: 4 450 ₴






