
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 346 495
Ловушка насекомых Rapax универсальная с ультрафиолетовой лампой 220V белая 30х20х5 см
425 ₴
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка насекомых Rapax универсальная с ультрафиолетовой лампой 220V белая 30х20х5 см
Забудьте о надоедливых насекомых, которые портят отдых на свежем воздухе и создают дискомфорт в вашем саду или на террасе. Наша ловушка Rapax — это идеальное решение для борьбы с осами, мухами и шершнями без использования ядовитых химикатов.
- Экологичность: Ловушка не содержит токсичных веществ и абсолютно безопасна для окружающей среды.
- Многоразовое использование: Ловушка легко очищается и может использоваться многократно, что позволяет экономить деньги.
- Специальная конструкция: Уникальные отверстия позволяют насекомым легко попасть внутрь, но не дают выбраться обратно.
- Привлекательная приманка: В комплекте идет приманка, специально разработанная для привлечения ос и шершней, не привлекая пчел.
- Удобство установки: Подходит для использования в садах, дворах, виноградниках и на террасах, что делает её универсальным решением.
- Материал: Пластик
- Размеры: 30х20х5 см
- Питание: 220V
Комплектация:
- Ловушка для насекомых
- Приманка (100 мл)
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 21 дней |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт., приманка (200 мл) - 1 шт. |
| Особенности | Экологичная, многоразовая, не привлекает пчел |
| Размер упаковки | 150 х 100 х 90 мм |
- Цена: 340 ₴

