
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 443 504
УФ лампа LOS22 20Вт E27 BL tube для Noveen IKN22
987,50 ₴
790 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа LOS22 20Вт E27 BL tube для Noveen IKN22
Забудьте о беспокойствах, связанных с насекомыми в вашем доме! Устали от постоянной борьбы с мухами и комарами? УФ лампа LOS22 20Вт станет вашим надежным помощником в уничтожении нежелательных вредителей, обеспечивая чистоту и комфорт в вашем пространстве.
- Эффективность: Специально разработанная для уничтожителей насекомых Noveen IKN22, лампа обеспечивает надежное уничтожение насекомых благодаря ультрафиолетовому излучению.
- Долговечность: Служит долго благодаря качественным материалам и надежной конструкции, что позволяет вам не беспокоиться о частой замене.
- Простота установки: Лампа легко устанавливается в устройство Noveen IKN22, что делает ее замену быстрой и удобной.
Технические характеристики:
- Тип: UV-A лампа
- Мощность: 20 Вт
- Длина лампы с контактами: 165 мм
- Длина лампы без контактов: 135 мм
Комплектация:
- УФ лампа LOS22 20Вт E27 BL tube
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / 3U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 790 ₴
