
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 982 443 519
УФ лампа LOS18 18Вт для Noveen IKN-15 и IKN-18 45х25мм
450 ₴
360 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УФ лампа LOS18 18Вт для Noveen IKN-15 и IKN-18 45х25мм
Забудьте о постоянной борьбе с насекомыми! Устали от их появления в вашем доме или офисе? УФ лампа LOS18 — идеальное решение для уничтожения насекомых, обеспечивая надежную защиту и комфорт.
- Эффективность: Ультрафиолетовая лампа мощностью 18 Вт создает мощный свет, привлекающий насекомых и уничтожающий их.
- Долговечность: Длина лампы 230 мм обеспечивает долгий срок службы и надежную работу.
- Совместимость: Подходит для моделей Noveen IKN-15 и IKN-18, что делает замену простой и быстрой.
- Легкость установки: Простая установка и замена лампы без дополнительных инструментов.
Технические характеристики:
- Тип: UV-A лампа
- Мощность: 18 Вт
- Длина с контактами: 230 мм
- Длина без контактов: 223 мм
Комплектация:
- УФ лампа LOS18 18Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 15 мм |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт. |
| Материал корпуса | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Мощность | 18 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Размер | 45 х 25 мм |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Тип ламп | BL / U |
| Тип лампы | Ультрафиолетовая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | 2G11 |
- Цена: 360 ₴

