
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 353 528
Ультразвуковой отпугиватель УЗ-005 30 м2 220 В 100 г
1 187,50 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель УЗ-005 30 м2 220 В 100 г
Забудьте о постоянной борьбе с грызунами в вашем доме или офисе! Ультразвуковой отпугиватель УЗ-005 — это идеальное решение для защиты вашего пространства от мышей, крыс и летучих мышей. Эффективно работает в помещениях до 500 кв.м., обеспечивая комфорт и спокойствие.
- Эффективность в борьбе с вредителями: Генератор непрерывно меняющейся частоты не вызывает привыкания у грызунов, парализуя их возможность общения и ориентации.
- Быстрый результат: Грызуны начинают покидать помещение уже через 7-10 дней после начала работы прибора.
- Бесшумная работа: Ультразвук не слышен человеку, что делает использование прибора комфортным для вас и ваших домашних животных, кроме морских свинок и хомяков.
- Простота установки: Подключите прибор к сети 220 В и разместите его на высоте не менее 30 см над полом — и он готов к работе.
- Долговременный эффект: Рекомендуемый период работы прибора — от 4 недель до 2 месяцев для достижения устойчивого результата.
Технические характеристики:
- Площадь действия: до 500 кв.м.
- Питание: 220 В
- Вес: 100 г
Комплектация:
- Ультразвуковой отпугиватель УЗ-005
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Зона действия | 500 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид климатического исполнения | УХЛ 4.2 |
| ГОСТ | 15150 |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Диапазон рабочих температур | -10 … +40 °С |
| Звуковое давление | 110 дБ |
| Комплектация | Прибор - 1 шт. |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты от влаги | ГОСТ 3135.0 |
| Угол выхода сигнала | 110 ° |
| Частота | 18-30 кГц |
- Цена: 950 ₴


