
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 457 552
Ланч-бокс Noveen LB320 с подогревом 230 х 160 х 105 мм
1 312,50 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс Noveen LB320 с подогревом 230 х 160 х 105 мм
Забудьте о грязных руках и потере времени на разогрев пищи! Ланч-бокс Noveen LB320 — это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и мобильность. С помощью этого устройства вы сможете быстро и легко разогреть еду в любом месте.
- Быстрый подогрев: Нагревательный элемент позволяет разогреть пищу всего за 20 минут от сети.
- Свежесть продуктов: Плотное закрытие с защелками блокирует доступ воздуха, что помогает сохранить свежесть блюда.
- Удобство в поездках: Ланч-бокс идеально подходит для работы, учебы и путешествий, а также для подогрева пищи детям.
- Безопасные материалы: Изготовлен из высококачественных материалов, не содержащих бисфенол А (BPA free).
- Легкость в использовании: Контейнер легко разбирается и подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Размеры: 230 х 160 х 105 мм
- Объем основной емкости: 1,1 л
- Объем дополнительной емкости: 0,5 л
- Питание: от сети 230 В (кабель в комплекте)
- Совместимость: работает от переносных зарядных электростанций/батарей типа Bluetti и EcoFlow
Комплектация:
- Ланч-бокс Noveen LB320
- Кабель питания
- Пластиковая ложка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Комплектация | Ланч-бокс, основной пластиковый двухсекционный контейнер 1,1 л, дополнительный пластиковый контейнер с крышкой 0,5 л, кабель 230 В, пластиковая ложка |
| Материал | Пластик BPA free |
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 230 х 160 х 105 мм |
| Размер упаковки | 170 х 115 х 240 мм |
| Размеры | Основной контейнер: 200 х 130 х 70 мм Дополнительный контейнер: 125 х 80 х 55 мм |
| Цвет | Белый с розовым |
| Вес | 0,55 кг |
- Цена: 1 050 ₴









