
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 983 985
Антимоскитная светодиодная лампочка Noveen IKN804 LED 9 Вт белая 220 В 60 мм
675 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антимоскитная светодиодная лампочка Noveen IKN804 LED 9 Вт белая 220 В 60 мм
Забудьте о ночных мучениях от комаров и мошек! Антимоскитная светодиодная лампочка Noveen IKN804 станет вашим надежным помощником в борьбе с насекомыми и обеспечит комфортное освещение в любое время суток.
- Два в одном: сочетает в себе функции освещения и уничтожения насекомых, что позволяет экономить пространство и средства.
- Удобство использования: легко устанавливается в стандартный патрон E27, что делает её совместимой с большинством светильников.
- Эффективное освещение: белый светодиод обеспечивает яркое и равномерное освещение, создавая уютную атмосферу в помещении.
- Ультрафиолетовый свет: привлекает насекомых, гарантируя их уничтожение без использования химикатов.
- Подходит для любых условий: идеальна как для использования внутри помещений, так и на улице — на террасе или балконе.
Технические характеристики:
- Мощность: 9 Вт
- Цоколь: E27
- Напряжение: 220-230 В
- Размеры: 60 мм
Комплектация:
- Антимоскитная светодиодная лампочка Noveen IKN804
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мошек, От комаров |
| Площадь действия | 40 кв.м |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 г |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Напряжение разряда | 800 В |
| Размер упаковки | 80 х 80 х 165 мм |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 540 ₴



