
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 301 561
Шипы Jacopic противоприсадные пластиковые 0.33 м
100 ₴
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шипы Jacopic противоприсадные пластиковые 0.33 м
Забудьте о грязных балконах и постоянной борьбе с птицами! Шипы Jacopic — это идеальное решение для защиты ваших окон и выступов от голубей и других пернатых. Простота установки и высокая эффективность делают их незаменимым элементом для каждого дома.
- Устойчивость к погодным условиям: Шипы выполнены из поликарбоната, что обеспечивает их долговечность даже в самых агрессивных условиях.
- Гибкость в использовании: Сегменты длиной 33 см позволяют устанавливать шипы в различных плоскостях и формах.
- Незаметный дизайн: Антиприсадные шипы практически не видны, не нарушая эстетический вид фасадов зданий.
- Простота установки: Крепятся с помощью силиконового клея или шурупов, что делает монтаж быстрым и удобным.
- Гуманная защита: Механическая защита от птиц является наиболее эффективным и гуманным способом борьбы с нежелательными пернатыми.
Технические характеристики:
- Материал: поликарбонат
- Длина сегмента: 0.33 м
Комплектация:
- Шипы Jacopic противоприсадные пластиковые 0.33 м
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JACOPIC |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Птицы |
| Длина | 330 мм |
| Количество шипов | 21 |
| Комплектация | Секция - 1 шт. |
| Материал | Поликарбонат |
| Применение | На открытом воздухе |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
- Цена: 80 ₴



