
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 983 988
Портативный фонарь Noveen IKN853 LED IP44 для отпугивания насекомых
900 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный фонарь Noveen IKN853 LED IP44 для отпугивания насекомых
Забудьте о ночных мучениях от укусов комаров и мошек! Портативный фонарь Noveen IKN853 не только освещает ваше пространство, но и эффективно отпугивает насекомых. Идеальное решение для комфортного отдыха на природе или в домашних условиях.
- Многофункциональность: 3 в 1 — фонарь, лампа и уничтожитель насекомых, что делает его универсальным помощником в любых условиях.
- Портативность: Легкий и компактный, легко помещается в рюкзак и удобно переносится.
- Водонепроницаемость: Степень защиты IP44 обеспечивает надежную защиту от дождя и пыли, что позволяет использовать фонарь в любых погодных условиях.
- Долговечная работа: Время непрерывной работы до 14 часов позволяет наслаждаться отдыхом без лишних забот.
- Независимость от источников питания: Работает на трех батареях АА, что делает его идеальным для использования вдали от цивилизации.
Технические характеристики:
- Тип: фонарь, лампа, уничтожитель насекомых
- Степень защиты: IP44
- Питание: 3 батареи АА (в комплект не входят)
- Время работы: до 14 часов
Комплектация:
- Портативный фонарь Noveen IKN853
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 г |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Комары, Мошки |
| Время работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 70 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Комплектация | Прибор, щетка для очистки сетки |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение разряда | 1000 В |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Питание | Батареи АА, 3 шт. (в комплект не входят) |
| Площадь действия (кв м) | 40 |
| Принцип действия | Ультрафиолетовый свет и электрическая сетка |
| Размер упаковки | 76 х 76 х 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 70 |
| Цвет | Белый с серым |
- Цена: 720 ₴









