
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 983 993
Инсектицидная лампа Noveen IKN920 LED для защиты от насекомых 220 Вт черная
2 487,50 ₴
1 990 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа Noveen IKN920 LED для защиты от насекомых 220 Вт черная
Забудьте о надоедливых насекомых, которые портят ваш отдых и создают дискомфорт в доме. Инсектицидная лампа Noveen IKN920 — это идеальное решение для защиты вашего пространства от летающих вредителей без использования химических веществ.
- Экологичность: Использует светодиоды со спектром света 356 нм, привлекая насекомых без химии.
- Эффективность: Уничтожает насекомых электрическим разрядом 2500 В при прикосновении к сетке.
- Удобство: Оснащена съемным поддоном для легкого удаления убитых насекомых.
- Экономичность: Мощность всего 6 Вт, при этом подходит для помещений до 100 кв.м.
- Долговечность: Изготовлена из металла и огнестойкого пластика ABS, что гарантирует надежность.
Технические характеристики:
- Мощность: 6 Вт
- Площадь действия: до 100 кв.м
- Материал: металл и огнестойкий пластик ABS
- Электрический разряд: 2500 В
Комплектация:
- Инсектицидная лампа Noveen IKN920
- Инструкция по эксплуатации
Почему стоит покупать именно у нас?
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.
Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От летающих насекомых, От бабочек/мотыльков, От мошек |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.09 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество светодиодов | 8 шт. |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (45 см) |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Размер упаковки | 335 х 113 х 265 мм |
- Цена: 1 990 ₴





