
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 345 170
Ловушка для ос и мух Hunter TY-5009 раздвижная пластиковая черная 500мм
350 ₴
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушка для ос и мух Hunter TY-5009 раздвижная пластиковая черная 500мм
Устали от надоедливых насекомых, которые портят отдых на свежем воздухе и создают дискомфорт в доме? Забудьте о бесполезных методах борьбы с мухами и осами! Ловушка Hunter TY-5009 — это идеальное решение для эффективной и безопасной борьбы с летающими вредителями.
- Эффективность: Завлекает насекомых внутрь ловушки без шансов на спасение.
- Многоразовое применение: При правильном использовании и уходе прослужит несколько сезонов.
- Экологичность: Изготовлена из органичных материалов, безопасных для окружающей среды.
- Универсальность: Подходит для всех видов приманок — жидких, сухих и гелеобразных.
- Практичность: Можно подвешивать или устанавливать на любой твердой поверхности.
- Прочность: Изготовлена из качественного и прочного пластика.
Технические характеристики:
- Материал: прочный пластик
- Размер: 500 мм
Комплектация:
- Ловушка для ос и мух Hunter TY-5009
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMP |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От летающих насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | ABS пластик |
| Размер упаковки | 140 х 100 х 100 мм |
- Цена: 280 ₴

