
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3461 033
Приманка для ловушки ос и мух Rapax натуральный состав 500г
262,50 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приманка для ловушки ос и мух Rapax натуральный состав 500г
Забудьте о постоянной борьбе с назойливыми осами и мухами! Эта приманка — идеальное решение для тех, кто хочет избавиться от летающих насекомых без использования ядовитых химикатов. Экологичный состав гарантирует безопасность для вас и окружающей среды.
- Экологичность: Приманка изготовлена из натуральных компонентов, что делает её безопасной для людей, животных и растений.
- Универсальность: Подходит для ловли ос, мух, шершней и других летающих насекомых, что позволяет использовать её в различных условиях.
- Легкость в использовании: Просто налейте 100 мл приманки в ловушку и разместите её в местах скопления насекомых.
- Долговечность: Меняйте приманку каждые 2-3 недели, что позволяет долго наслаждаться её эффективностью.
- Состав: натуральные компоненты.
- Объем: 500 г.
- Применение: наружное, в садах, дворах, виноградниках, на террасе.
В коробке: приманка для ловушки ос и мух Rapax 500 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От ос |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 21 дней |
| Размер упаковки | 150 х 100 х 90 мм |
| Состав | сахар, красители, ароматизаторы, фруктовый уксус |
- Цена: 210 ₴

