
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3481 046
Ловушки тараканов Panko с аттрактантом 2 шт в уп
250 ₴
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушки тараканов Panko с аттрактантом 2 шт в уп
Устали от надоедливых тараканов и прусаков, которые портят уют вашего дома? Забудьте о химикатах и сложных методах борьбы с вредителями! Ловушки Panko — это идеальное решение для эффективной и безопасной борьбы с насекомыми в вашем жилище.
- Безопасность: Не содержит инсектицидов и других химикатов, что делает их безопасными для детей и домашних животных.
- Эффективность: Аттрактант привлекает всех насекомых в помещении за несколько дней, обеспечивая высокую производительность.
- Долговечность: Активны 3 месяца со дня вскрытия, что позволяет надолго забыть о проблеме с насекомыми.
Технические характеристики:
- Количество в упаковке: 2 шт
- Тип: Ловушка для тараканов и прусаков
- Состав: Аттрактант нового поколения
Комплектация:
- 2 ловушки
- Таблетки-аттрактанты
Не упустите возможность сделать ваш дом комфортным и безопасным с ловушками Panko!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Картон |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От тараканов |
| Площадь действия | 10 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Комплектация | Ловушки - 2 шт., аттрактант - 2 шт. |
| Размер упаковки | 175 х 107 х 13 мм |
- Цена: 200 ₴

