
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3531 039
Контейнер для дератизации Туннель раздвижной пластик черный 600х400х200 мм
312,50 ₴
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для дератизации Туннель раздвижной пластик черный 600х400х200 мм
Забудьте о беспорядке и риске для здоровья, связанном с использованием ядовитых приманок для борьбы с грызунами. Контейнер "Туннель" — это надежное и безопасное решение для дератизации, которое обеспечит защиту вашего пространства от грызунов.
- Безопасность: Приманка закрыта на ключ, что исключает доступ для детей и домашних животных.
- Универсальность: Подходит для всех видов приманки, включая порошки, гранулы и мышеловки.
- Чистота: Предотвращает разнесение ядовитых веществ по помещению.
- Эстетика: Имеет современный и аккуратный дизайн, который не нарушает интерьер.
- Защита приманки: Обеспечивает сохранность приманки во время уборки и от загрязнений.
- Широкий спектр применения: Позволяет использовать отравляющие вещества в различных условиях.
Технические характеристики:
- Материал: Пластик
- Размеры: 600х400х200 мм
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Контейнер для дератизации "Туннель"
Внимание! Яд и мышеловки в комплект не входят.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Грызуны, Крысы, Мыши |
| Комплектация | Контейнер, 2 металлических стержня для крепления блоков с ядом, ключ (мышеловки и яд в комплект не входят) |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип средства | Ловушка |
- Цена: 250 ₴




