
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4 111 253
Воздушная тепловая завеса Noveen HC2100 LED длина отверстия 410 мм
5 500 ₴
4 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушная тепловая завеса Noveen HC2100 LED длина отверстия 410 мм
Забудьте о холодных сквозняках, насекомых и пыли, проникающих в ваше помещение! Воздушная тепловая завеса Noveen HC2100 LED создаст надежный барьер из воздушного потока, обеспечивая комфортные условия в вашем доме или офисе. Это идеальное решение для поддержания стабильной температуры и чистоты воздуха.
- Три режима работы: вентилятор, теплый и горячий воздух (до 49°С) для оптимального выбора в зависимости от времени года.
- Высокая производительность: обеспечивает до 110 куб.м воздуха в час, эффективно защищая входы в помещения.
- Дистанционное управление: пульт в комплекте позволяет легко менять настройки с любого места.
- Тихая работа: идеально подходит для использования в жилых помещениях, не нарушая спокойствие.
- Автоматическое включение/выключение: 24-часовой таймер делает использование устройства максимально удобным.
- Функция качания жалюзи: обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению.
- Защита от перегрева: гарантирует безопасность работы устройства.
- Мощность: 1000 Вт / 2000 Вт
- Производительность: 110 куб.м/ч
- Температура воздуха: до 49°С
- Дисплей: светодиодный
- Пульт дистанционного управления: в комплекте (батарея CR2025)
- Монтаж: настенный (монтажный набор в комплекте)
В комплекте:
- Воздушная тепловая завеса Noveen HC2100 LED
- Пульт дистанционного управления
- Монтажный набор
- Ножки для предотвращения повреждений на стенах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Расход воздуха | 110 куб. м/час |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат, Выносной пульт |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Нижний |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, пульт дистанционного управления, крепежные элементы, ножки |
| Площадь действия | 20 |
| Размер | длина отверстия 410 мм |
| Размер упаковки | 660 х 245 х 155 мм |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 400 ₴







