
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3531 150
Мумифицирующее средство Best RAT Killer Perfekt 1 кг
875 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мумифицирующее средство Best RAT Killer Perfekt 1 кг
Проблема с грызунами в вашем доме — это не только неприятно, но и опасно. Забудьте о грязных руках и потере времени на неэффективные методы борьбы с крысами и мышами! Мумифицирующее средство Best RAT Killer Perfekt — идеальное решение для профессиональной дератизации и домашнего использования.
- Эффективность: Грызуны начинают погибать через 4-5 дней после употребления приманки.
- Безопасность: Денатониум в составе предотвращает случайное потребление человеком.
- Удобство использования: Гранулированная форма позволяет легко дозировать и размещать препарат в нужных местах.
- Долговременный эффект: Окончательный результат наблюдается в течение 9-14 дней, что обеспечивает надежное избавление от грызунов.
Технические характеристики:
- Тип: Родентицидное средство
- Форма: Гранулы
- Объем: 1 кг
- Активное вещество: Бродифакум (0,0025 г / 100 г)
- Состав: Пищевые компоненты с мумифицирующими свойствами
Комплектация:
- 1 упаковка мумифицирующего средства Best RAT Killer Perfekt 1 кг
Почему стоит покупать именно у нас?
- Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
- Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!
- Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.
- Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере. Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента.
Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Бродифакум - 0,0025 г / 100 г |
| Комплектация | Упаковка - 1 шт. |
| Особенности | Предотвращает разложение и запахи |
| Площадь действия (кв м) | 250 |
- Цена: 700 ₴
