
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 346 405
Ловушки пищевой моли Panko 2 шт без запаха и химикатов для защиты продуктов
275 ₴
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловушки пищевой моли Panko 2 шт без запаха и химикатов для защиты продуктов
Проблема с пищевой молью может стать настоящей головной болью: испорченные продукты, потеря времени на уборку и постоянный риск повторного заражения. Забудьте о неприятностях — ловушки Panko помогут вам эффективно справиться с этой проблемой без использования химикатов!
- Эффективная защита: Ловушки отлавливают все виды пищевой моли, включая зерновую, мучную, сухофруктовую и миндальную.
- Безопасность: Не содержат инсектицидов и абсолютно безвредны для окружающей среды.
- Долговечность: Специальный феромон привлекает самцов моли в течение 3 месяцев.
- Простота использования: Устанавливаются легко и эффективно работают на площади до 20 кв.м.
Технические характеристики:
- Количество в упаковке: 2 ловушки
- Площадь действия: до 20 кв.м.
- Срок действия феромона: 3 месяца
- Безопасность: без химических веществ
Комплектация:
- 2 ловушки пищевой моли Panko
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Время действия | 90 дней |
| Высота | 20 |
| Длина | 140 мм |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли |
| Особенности | Не содержит инсектицидов, безвредна для пищевых продуктов |
| Площадь действия | 20 |
| Применение | Внутри помещения |
| Размер упаковки | 172 х 108 х 13 мм |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Ширина | 97 мм |
- Цена: 220 ₴

