
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 457 551
Ланч-бокс Noveen LB310 с подогревом 230 х 160 х 105 мм
1 312,50 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ланч-бокс Noveen LB310 с подогревом 230 х 160 х 105 мм
Забудьте о холодной и невкусной пище в дороге! Ланч-бокс Noveen LB310 — это идеальное решение для тех, кто ценит время и качество. С его помощью вы сможете быстро разогреть еду и наслаждаться горячими блюдами в любое время.
- Быстрый подогрев: Разогревает пищу всего за 20 минут от сети.
- Долгая свежесть: Плотно закрывающийся контейнер блокирует доступ воздуха, сохраняя свежесть блюд.
- Удобство в пути: Идеален для работы, учебы, путешествий и для подогрева пищи детям.
- Качество материалов: Изготовлен из BPA free пластика, безопасного при нагревании.
- Легкость в уходе: Контейнер легко разбирается и подходит для мытья в посудомоечной машине.
- Материал: BPA free пластик
- Размеры: 230 х 160 х 105 мм
- Питание: от сети 230 В (кабель в комплекте)
- Объем: основная емкость 1,1 л + дополнительная 0,5 л
Комплектация:
- Ланч-бокс Noveen LB310
- Кабель питания
- Пластиковая ложка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 1.1 л |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяц) | 12 |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Комплектация | Ланч-бокс, основной пластиковый двухсекционный контейнер 1,1 л, дополнительный пластиковый контейнер с крышкой 0,5 л, кабель 230 В, пластиковая ложка |
| Мощность | 40 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 230 х 160 х 105 мм |
| Размер упаковки | 170 х 115 х 240 мм |
| Размеры | Основной контейнер: 200 х 130 х 70 мм Дополнительный контейнер: 125 х 80 х 55 мм |
| Вес | 0,55 кг |
- Цена: 1 050 ₴









