
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 333 376
Туннельная кротоловка Rapax
400 ₴
320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая и эффективная кротоловка, позволяет быстро решить проблему с вредителями на огороде, клумбе и садовых участках.
Туннельная кротоловка с обеих сторон имеет дверцы, которые открываются только внутрь. Таким образом, когда крот попадает в ловушку, выбраться обратно он уже не может.
В верхней части ловушки есть 3 отверстия для удобного мониторинга содержимого ловушки. Достаточно раскрыть фольгу или дерн, чтобы проверить, пойман ли вредитель.
Способ применения:
Установить ловушку в подземный ход отверстиями для наблюдения вверх. Чтобы почва и свет не попали внутрь, накрыть сверху фольгой или дерном. Дважды в день проверять, пойман ли крот или полевка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapax |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Материал | корпус - жесткий ПВХ, дверцы - оцинкованная сталь |
| Особенности | 3 отверстия для мониторинга содержимого ловушки |
| Цвет | Серый |
- Цена: 320 ₴

