
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 45710601076
Термобутылка Smart Noveen TB2311 с дисплеем 500mAh черная 500мл
862,50 ₴
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобутылка Smart Noveen TB2311 с дисплеем 500mAh черная 500мл
Забудьте о неприятных сюрпризах с температурой ваших напитков! Больше не нужно гадать, горячий ли чай или холодный сок — термобутылка Smart Noveen TB2311 с дисплеем поможет вам избежать ожогов и обеспечит идеальную температуру для вашего удовольствия.
- Сенсорный дисплей: показывает реальную температуру напитка внутри, позволяя вам контролировать его тепло.
- Двойные стенки: обеспечивают длительное сохранение температуры, как горячих, так и холодных напитков.
- Изолированная крышка: предотвращает пролив и сохраняет напиток в идеальном состоянии.
- Нержавеющая сталь INOX SS304: гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии.
- Ситечко внутри: позволяет заваривать чай или добавлять фрукты в воду, расширяя возможности использования.
- BPA free: пластик крышки безопасен для здоровья, не выделяет токсичных веществ.
- Презентабельная упаковка: идеально подходит для подарка, что делает термобутылку отличным выбором для близких.
Технические характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь INOX SS304
- Объем: 500 мл
- Питание: встроенный аккумулятор 500mAh
- Крышка: BPA free пластик
Комплектация:
- Термобутылка Smart Noveen TB2311
- Презентабельная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 450 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобутылка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Белый |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 224 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Материал | Нержавеющая сталь INOX SS304, пластик BPA free |
| Размер упаковки | 232 х 72 х 72 мм |
- Цена: 690 ₴








