
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3531 149
Мумифицирующее средство Best RAT Killer Perfekt 140 г
275 ₴
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мумифицирующее средство Best RAT Killer Perfekt 140 г
Проблемы с грызунами могут стать настоящей головной болью: грязные руки, потеря времени на поиски эффективных решений и риск загрязнения помещения. Забудьте о беспокойствах — наше мумифицирующее средство Best RAT Killer Perfekt поможет вам быстро и эффективно справиться с крысами и мышами в вашем доме.
- Готовность к использованию: Приманка не требует предварительной подготовки, просто насыпьте в нужное место.
- Без неприятного запаха: Средство не имеет резкого аромата, что делает его применение комфортным для вас и ваших близких.
- Мумифицирующие свойства: Содержит компоненты, которые предотвращают разложение мертвых грызунов, избавляя вас от неприятного запаха.
- Удобная форма гранул: Легко дозировать и размещать в труднодоступных местах, таких как норы и углы.
- Безопасность: В состав входит денатониум, который делает приманку горькой и предотвращает случайное потребление детьми и домашними животными.
- Активное вещество: бродифакум 0,0025 г / 100 г
- Форма: гранулы
- Объем: 140 г (7 пакетиков по 20 г)
Комплектация:
- 7 пакетиков по 20 г мумифицирующего средства Best RAT Killer Perfekt
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Грызуны |
| Зона действия | 35 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Химический |
| Тип средства | Гранулы |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активное вещество | Бродифакум - 0,0025 г / 100 г |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Упаковка - 1 шт. (7х20г) |
| Особенности | Предотвращает разложение и запахи |
- Цена: 220 ₴
