
-20%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 484 280
Оконная ловушка Panko 2 шт для мух и мошек раздвижная
262,50 ₴
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
+380 (63) 952-97-26
Владиславвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оконная ловушка Panko 2 шт для мух и мошек раздвижная
Забудьте о постоянной борьбе с надоедливыми мухами и мошками, которые портят ваш комфорт и создают грязь в доме. Оконная ловушка Panko — это идеальное решение для вашего окна, которое эффективно и эстетично справляется с летающими насекомыми.
- Экологичность: Без ядовитых химикатов, безопасна для детей и домашних животных.
- Долговечность: Действует до 6 месяцев, обеспечивая продолжительное избавление от насекомых.
- Эффективность: За 48 часов ловушка поймает 100% насекомых в помещении.
- Незаметность: Насекомые остаются скрытыми внутри ловушки, не портя интерьер вашего дома.
- Простота установки: Ловушка легко крепится к стеклу клейкой стороной, не требует дополнительных инструментов.
- Материал: клеевая основа
- Размеры: стандартные для окон
- Количество в упаковке: 2 шт
Комплектация:
- Оконная ловушка Panko — 2 шт
*Весь товар проверяется перед отправкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panko |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От летающих насекомых, От мошек |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Мошки, Мухи |
| Время действия | 180 дней |
| Доставка/Оплата | Наложеный платеж/Оплата на карту |
| Комплектация | Ловушка - 2 шт. |
| Особенности | Привлекает мух и мошек с помощью феромонов |
| Размер упаковки | 135 х 95 х 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 ₴



